Microsoft увеличила бесплатный пробный период Office 365 до 90 дней

Office

Компания Microsoft предложила малому бизнесу бесплатный пробный период на тестирование Office 365 длительностью 90 дней вместо стандартных 30. До конца февраля подписаться на это предложение смогут все новые заказчики, компании малого бизнеса с численностью не более 10 пользователей.

«Microsoft является поставщиком для многих крупнейших компаний мира, но при этом прекрасно понимает потребности малого бизнеса, – говорит Роман Щемелев, менеджер по продукту Office 365 компании Microsoft в России. – Сегодня 90% компаний, использующих Office 365, – это представители малого бизнеса (менее 50 пользователей), которые благодаря нашему облачному продукту получают базу для успешного роста и развития. Office 365 обеспечивает их решениями для совместной работы и общения, включая бизнес-почту, онлайн-совещания, доступ к документам из любой точки мира, и все это без необходимости создания собственной ИТ-инфраструктуры».

Данное предложение распространяется на Office 365 План P1, который включает в себя Microsoft Exchange Online, SharePoint Online и Lync Online, и предназначено специально для маленьких компаний без ИТ-инфраструктуры.

«Office 365 – это современное решение, которое не требует практически никаких усилий в процессе внедрения и последующего администрирования, – делится впечатлениями Дмитрий Галанкин, технический директор компании JIT Solutions. – Сервис предоставляет тот набор функциональных возможностей, без которых ни одна компания не может существовать и развиваться. Решение позволяет быстро освоить входящие в него приложения, эволюционно наращивать ИТ-составляющую компании, подключая по мере необходимости новые функциональные блоки. А интеграция между приложениями позволяет использовать их как единое информационное пространство для решения комплексных задач бизнеса».